Удаление деревьев в Тучково при разных условиях

Удаление деревьев в Тучково выполняется командой “Дровосек” каждый год, причем в разный период времени. На наш взгляд лучшее время для работы с деревьями это зима. В этот период деревья находятся в глубоком сне, древесина имеет наименьший вес, отсутствуют листья, нет помех для грубой работы на участке(земля закрыта снегом), цены ниже на 30% можно сказать одни преимущества. Но на деле всего 7% всех заказов выполняются в холодный период, тем самым на лето остается львиная доля работы.

удаление деревьев Тучково

Спил деревьев в Тучково трудная и ответственная задача, особенно в период сокодвижения и бурного развития кроны. Все это во многом только усложняет работы:

• Крона дерева является хорошим парусом и в ветреную погоду раскачивает дерево, что делает работу опасной
  • В летний период древесина плотная и тяжелая
  • Если у вас ландшафтный дизайн, то потребуется применять приемы для аккуратной работы, а это займет много времени

Мы готовы к любой прихоти нашего клиента, расположенного в Рузском районе и предлагаем лучшие услуги по валке деревьев в Тучково. Каждый наш арборист соблюдает технику безопасности и готов к любым трудностям, ведь мы используем только качественное снаряжение и применяет только проверенные технологии, отточенные временем. Мы спилим для вас любое дерево:

• Живое, сухое, сложное, аварийное, старое
  • Около дома, во дворе, на участке, в городе
  • Гнилое, трухлявое, опасное, растущее в проводах
  • Да и в общем не имеет значение

Цена обрезки и удаления деревьев в Тучково

Удаление и обрезка деревьев Диаметр ствола дерева
Валка деревьев целиком, руб/шт от 500 от 1 000 от 1 500 от 2 500
Удаление деревьев по частям, руб/шт от 4 500 от 5 800 от 7 000 от 10 000
Обрезка кроны деревьев, руб/шт от 1 000 от 2 000 от 3 000 от 4 500
Дробление и удаление пней, руб/шт от 500 от 900 от 1 200 от 1 500

Работа арбористов с деревьями в Тучково

Наши арбористы могут без проблем спилить дерево на участке в поселке Тучково. В том году выполняли работы по удалению 7-ми больших лип и одной сосны. Участок был маленький, а сами липы росли по забору и часть их нависала над соседом. Облегчало то что дерево росло в высоту и крона была сосредоточенна на макушке дерева. Начали с самого большого, первое дерево росло вплотную к дубу и было очень неудобно работать. Каждая отпиленная ветвь путалась в кроне дуба и было их не удобно спускать. Так как участок был не облагорожен ствол спиливали по частям и сбрасывали вниз.

спил деревьев Тучково
Так как первое дерево пилили около 2-ух часов, то работы мы решили растянуть на пару дней. На втором этап нас ждало стразу 3 дерева, росшие из одного корня. Расстояние между макушками было не более метра, что очень облегчило работу(убили сразу трех зайцев). Уже к концу дня осталось удалить последнюю липу. Она была в аварийном состоянии, все сердцевина сгнила и держалась дерево на тонкой коре. Мы на свой страх и риск полезли на вверх и профессионально по частям выполнили спил дерева. Работы сделаны аккуратно без разрушений клиент остался очень доволен и даже накормил.

При вырубке деревьев в Тучково мы всем клиентам в подарок распиливаем дерево на дрова и складываем штабелем напиленные остатки. Причем мы даем скидку пенсионерам и предлагаем вам лучшие условия для сотрудничества с вами. Цены на удаление деревьев не фиксированные и оговариваются на индивидуально с каждым.

Фото работы с деревьями в Тучково

спил деревьев Тучково удаление деревьев Тучково валка деревьев Тучково

Оказали услуги

• Оценили объект