Удаление деревьев в городе Верея

Где-то на западе области находится живописный и чистый город Верея, можно сказать жемчужина Наро-Фоминского района(Для детального изучения услуг по этом району смотрите статью: Удаление деревьев в Наро-Фоминске). Одни леса, поля и реки окружают это поселение, что делает этот район привлекательным для любителей загородной недвижимости. Вокруг города сосредоточено более сотни поселков и СНТ. Частный заказчик — это основной ориентир компании “Дровосек”, именно для этой категории мы предлагаем самые выгодные тарифы на услуги по обрезки и удалению деревьев в Верее. Теперь в каждом поселке можно быстро и безопасно выполнить любую работу с деревьями.

удаление деревьев Верея
Для валка деревьев в Верее теперь не нужно долго уговаривать соседа или искать отважного и способного героя, который дай бог ничего не разрушит и останется жив здоров. А надо всего лишь воспользоваться благом цивилизации и найти нашу организацию в интернете и совершить заказ. Мы оперативно выезжаем уже на следующий день после обращения и не заставляем вас ждать как многие конкуренты по несколько недель. А все потому что мы работаем не ради денег, а для быстрого решения ваших проблем и располагаем 6-ю мобильными бригадами с полным комплектом снаряжения для работы деревьями разной сложности.

Спил деревьев в Верее мы выполняем следующим образом:

• На свободном участке валим деревья целиком
  • Деревья в стесненных условиях мы удаляем по частям альпинистами
  • Аварийные деревья мы убираем с помощью автокрана или автовышки
  • При особом случаем мы применяем весь наш опыт и решаем проблему

В общем проблем с вырубкой деревьев в Верее у нас не возникнет. Мы работаем в городе и на садовых участках разного размера, даже убираем деревья, которые растут из крыши дома или между постройками. Все работы выполняются арбористами с помощью альпинистского снаряжение, а также мы даем на все наши услуги гарантию. Все эти факторы хорошо способствуют увеличению количества заказов, причем тенденция с каждым годом только набирает обороты. Всем людям, которые обращаются к нам повторно получают хорошие скидки.

Что касается вопроса ценообразования, то тут есть некоторые нюансы:

• Всю предварительную оценку на работы по удалению или обрезке деревьев мы выполняем по телефону
  • Для уточнения стоимости работ лучше отправить фотографии
  • Цена складывается из размера и количества деревьев, а также условий работы
  • Стоимость, озвученная по телефону, по приезду специалистов не меняется

Цены на обрезку и удаление деревья в поселке Верея.

Удаление и обрезка деревьев Диаметр ствола дерева
Валка деревьев целиком, руб/шт от 500 от 1 000 от 1 500 от 2 500
Удаление деревьев по частям, руб/шт от 4 500 от 5 800 от 7 000 от 10 000
Обрезка кроны деревьев, руб/шт от 1 000 от 2 000 от 3 000 от 4 500
Дробление и удаление пней, руб/шт от 500 от 900 от 1 200 от 1 500

Заказ услуг по спилу деревьев в Верее.

Для получения точной информации лучше свяжитесь по телефону с менеджерами, они ответят на все вопросы. Вообще спил деревьев в Верее на самом деле непрост и опасен, даже если дерево на ваш взгляд стоит под наклоном, то при неправильной работе он легко может упасть в любую сторону. Так что, если не хотите лишних хлопот, заказывайте услуги арбористики у нас.

спил деревьев Верея
Нам запомнился один заказа, работали неподалеку от Вереи на частном участке, была ветреная и мокрая погода. Клиенту нужно было убрать 3-и очень взрослые полу гнилые осины, которые немного потрепал ураган. Сколько работали, даже не думали, что осина может вырасти до таких гигантских размеров. Диаметр ствола достигал 80 см, со стороны были похоже на тополя. Мы переоделись и навыки арбористики пошли в ход. Первое дерево удалили с частичным завешиванием, так как вблизи был дом. Остальные два росли в стороне на берегу реки и поэтому можно было пилить деревья свободно со сбросом частей на землю. Все работы сделали за 4-е часа. Никто не пострадал, и клиент выразил благодарность в виде чая с печенками.

Фотографии наших работ в поселке Верея

спил деревьев Верея валка деревьев Верея удаление деревьев Верея

Оказали услуги

• Приняли заказ