Обрезка и удаление деревьев в Красноармейске

Находясь чуть в стороне от Ярославского шоссе, округ Красноармейск, привлекательный для географического расширения нашего бизнеса. По среди хвойных и смешанных лесов сосредоточился городской цент и большое множество деревень с СНТ. Популярность индивидуального строительства и усиливающийся спрос на земли в этом районе, породило небывалый спрос на услуги команды “Дровосек”. В санитарной рубке деревьев нуждаются теперь не только улицы города, но и любители собственных участков. Это позволяет нашим арбористам предоставлять услуги по удаление деревьев в Красноармейске круглый год.

удаление деревьев Красноармейск

Покупая лесные участки, люди первым делом обращаются за помощью к нашим дендрологам для оценки состояния деревьев. Ведь пилить подряд все деревья- это настоящая глупость. Далее оставляется план работ и выполняется санитарная вырубка деревьев согласно дендроплана. Надо понимать, что лес — это воздух вашего участка, и для сохранения благоприятной экологической обстановки в Красноармейске действовать надо разумно.

Рекомендации по спилу деревьев в Красноармейске:

• Сухие, старые и гнилые деревья
  • Деревья, пораженные короедом и другими болезнями
  • Деревья с поврежденной корневой системой
  • Сильно наклонённые и имеющие трещины деревья

Если вы собираетесь строится, то мы рекомендуем вам сразу удалить все деревья, растущие вблизи дома на расстоянии не менее 10-и метров. Это позволит вас оградить от неприятных последствий связанных с падением деревьев на постройки. Конечно, если вы покупали лесной участок специально для тишины и для уединения с природой, то для снижения аварийности деревьев возможно их укрепление или разрежение кроны.

Услуги по работе с деревьями по Красноармейску

Какие мы предоставляем услуги по работе с деревьями:

• Удаление деревьев любой сложности на участке и в городе
  • Кронирование и санитарная обрезка деревьев
  • Вырубка леса и расчистка участка
  • Удаление пней методом дробления или корчевания
  • Обработка деревьев от короеда

Вырубка деревьев в Красноармейске выполняется ежегодно во дворах, на улицах, на аллеях, на территории предприятий, школах и детских садах. Для упрощения работы с деревьями в городских условиях мы не боимся привлекать разного рода телескопическую технику- автовышку. Это позволяет хорошо сэкономить время на выполнение заказа и снижает риск для специалистов.

В последнее время участились случаи падения и зависания деревьев от сильного ветра и дождя по всей области. Причем падение происходит не только единичное, но и массовое(при падении одно дерево цепляет другое). Спил таких деревьев в Красноармейске отточен у наших альпинистов на ура. Больше даже не готовы сами клиенты платить иногда не малую цену.

Стоимость услуг на спил и обрезку деревьев в Красноармейске

Удаление и обрезка деревьев Диаметр ствола дерева
Валка деревьев целиком, руб/шт от 500 от 1 000 от 1 500 от 2 500
Удаление деревьев по частям, руб/шт от 4 500 от 5 800 от 7 000 от 10 000
Обрезка кроны деревьев, руб/шт от 1 000 от 2 000 от 3 000 от 4 500
Дробление и удаление пней, руб/шт от 500 от 900 от 1 200 от 1 500

Вырубка сложных и аварийных деревьев в Красноармейске

Для удаления сложных и опасных деревьев мы используем альпинистское снаряжение, заточенное под нужды арбористики. Это не только веревки и карабины, но сложные устройства для плавного спуска фрагментов дерева и оттяжек. Бензопилы являются неотъемлемым атрибутом нашей деятельности, отсутствие проводов и мощный бензиновый мотор немецких пил обеспечивает нам быструю и качественную работу на каждом этапе.

вырубка деревьев Красноармейск
Валка аварийных и опасных деревьев в Красноармейске выполняется иногда в нелегких условиях. Работа на улицах вблизи тротуаров, парковых зонах и жилых дворов требуют особого внимания для организации безопасности. Альпинисты работают на деревьях с особой осторожностью. Опускают фрагменты деревьев на веревках, привлекают к работе автопокрышки и автокраны(если речь идет об аварийных деревьях). Мы не только спиливаем деревья, мы предлагаем услуги полного цикла с вывозом и уборкой территории.

Вырубка деревьев на дачных участках выполняется только альпинистами, так как практически всегда подъезд автовышки отсутствует. Нередко мы валим деревья, которые угрожают участкам со стороны леса, которые имеют достаточно опасный наклон. Для уборки таких деревьев используется лебедка для оттяжки их в лес. Она поваляет без проблем оттягивать лесные деревья имеющие практически любой наклон в сторону леса. Так что доверяя нам, вы получаете больше чем услуги!

Фотографии наших арбористов в работе по Красноармейску

спил деревьев Красноармейск удалить дерево Красноармейск валка дерево Красноармейск

Оказали услуги

• Удалили деревья