НАША КОМАНДА

«Дерево», «Безопасность», «Доступность» — Основные принципы работы команды «Дровосек». Опытная Команда поможет Вам удалить аварийное дерево и создать безопасность для Вас и вашей семьи.

Вовремя удаленное дерево гарантирует сохранность частной собственности. Обрезка сучьев добавит света в ваш дом. Расчистка участка придаст Вашей территории аккуратный и ухоженный вид. Вырубка деревьев позволит начать застройку расчищенной территории. Удаление пней вернет эстетику. Работаем по всей территории Москвы и Московской области.
drovosek

Районов работы:
Видов услуг:
Специалистов:
Проектов за 2021:

Наша команда

Альпинисты вальщики– это команда подготовленных профессионалов ориентированных на работу с деревьями в любых условиях. Это тяжелый, а главное опасный труд. Соблюдения правил безопасности, ответственность является залогом успешного выполнения заказа. Наши сотрудники дипломированные специалисты дендрологи, допущенные к работе на высоте имеющие специальность “промышленный альпинист”. Техника работы с деревьями постоянно совершенствуются, мы ежегодно выезжаем на семинары и встречи с коллегами из разных стран для обмена опыта.

Свой бесценный опыт команда “Дровосек” наращивает более 7 лет, некоторые наши специалисты имеют опыт 15 лет. Многие организации Москвы и области на себе испытали наш ответственный подход и скорость работы. Такие как “Ростелеком”, “ВТБ 24″,”Партнер и К”, “Серебряный бор”, “Су-22”, “Пик” и многие другие. Не маловажный факт, практически в 90% случаях к нам обращаются повторно мы с удовольствием берем на себя обязательства и делаем клиентскую скидку.

Дендрологи, лесопатологи– неотъемлемая часть команды. Знания в области биологических наук помогают нам дать точную оценку состояния зеленых насаждения на участке, дадут рекомендации по лечению деревьев, выполнят работы по заделке дупел, покажут ослабленные деревья. Грамотная работа специалистов гарантирована.

Наши специалисты

Игорь, старший арборист

Михаил, арборист-помощник

Максим, арборист-дендролог

Илья, арборист-вальщик

Илья, арборист-высотник

агроном садовник

Артём, садовник-дендролог

Агроном садовник

Артем, агроном-садовник

Семен, обрезка и лечение

Александр, арборист-дендролог

Вячеслав, арборист

Алексей, старший помощник

арборист дровосек

Евгений, уход и лечение деревьев

Наш сплоченный коллектив собрал в себе специалистов различного уровня опыта и знаний. Нас объединяет одно- мы отличная команда, которая смогла реализовать многие смелые проекты. Некоторые наши коллеги работают в структуре “МЧС”, бывали случаи когда мы выполняли совершенно нестандартные проекты для нужд населения.

Спортивные достижения является неотъемлемой частью нашей работы, ведь не секрет что большинство альпинистов, это кандидаты в мастера спорта. За сезон как минимум раз шесть мы выезжаем на просторы нашей большой страны. Можно сказать что: “Мы не ходим на работу, мы живем ей!!”
Работаем с 2004 года

Мы предлагаем широкий спектр услуг по профессиональной работе с зелеными насаждениями. Основной вид деятельности направлен на удаление деревьев в стесненных условиях, где завалить дерево обычным способом не получается. Также мы предлагаем услуги по обрезке деревьев, расчистке участка, укреплению и лечению деревьев.

Звоните поможем в любом случае!