Спил и удаление деревьев в Сходне

Уж поверьте, приятно работать с людьми, которые решат вашу проблему под ключ. В команде “Дровосек” уже с самого ее рассвета зародился принцип, клиент должен всегда оставаться довольным. С тех пор, наше маленькое начало переросло в большую индустрию услуг по работе с деревьями не только в Сходне, но и в Химках(Если вам интересны услуги по работе с деревьями в этом районе, читайте статью: Удаление деревьев в Химках). Если вы уже видели, как работают другие арбористы на деревьях, то поверьте, что работа наших специалистов вас точно удивит.

удаление деревьев Сходня

Услуги по удалению деревьев в Сходне предлагают пол сотни компаний, но не все способны предложить спектр дополнительных услуг, которые позволят выполнить работы в комплексе, например как:

• Обрезка плодовых
  • Уборка территории и утилизация остатков
  • Удаление пней, измельчение веток
  • Оформление документации и гарантии

Спил деревьев в Сходне выполняется исключительно альпинистами(вальщиками) с хорошей репутацией, работающие только по микрорайону Сходня. В этом есть несколько преимуществ:

• Арбористы работающие по одному району хорошо знают местную природу и всегда готовы к любому дереву.
  • Время приезда при аварийных или опасных деревьях составляет не более часа(это очень быстро, многие приезжают только на следующий день)
  • Стоимость выполнения работы местным специалистов будет значительно меньше, нежели приезжим.

Вырубка деревьев в Сходне — это сложный и длительный процесс. Многие люди ради экономии пытаются удалить дерево своими силами, набивают доски на ствол и подставляют лестницу и начинают лезть с топором на дерево. Большинство даже не знают, как правильно прилить и работать с деревом. Если вы увидели такого профессионала, сразу останавливайте его ведь он сильно рискует не только своим здоровьем, но и имуществом других людей.

Для профессионального удаления деревьев в Сходне пользуетесь услугами специализированных компаний по работе с деревьями в сложных условиях. Только профессионалы способны решить вашу трудную задачу, не повредив ни единой постройки на вашем участке.

Обрезка и удаление деревьев в Сходне цена

Удаление и обрезка деревьев Диаметр ствола дерева
Валка деревьев целиком, руб/шт от 500 от 1 000 от 1 500 от 2 500
Удаление деревьев по частям, руб/шт от 4 500 от 5 800 от 7 000 от 10 000
Обрезка кроны деревьев, руб/шт от 1 000 от 2 000 от 3 000 от 4 500
Дробление и удаление пней, руб/шт от 500 от 900 от 1 200 от 1 500

Спил деревьев мкр. Сходня арбористами

Чем наши арбористы могут Вам помочь:

• Убрать аварийно-опасное дерево на участке
  • Аккуратно спилить сухое или живое дерево около дома
  • Спилить макушку дерева и подрезать ветки
  • Выполнить кронирование дерева(липа, тополь, береза)

Сегодня расскажем, как наши арбористы выполняли спил деревьев в Сходне на участке заказчика. В начале зимы нас пригласили посмотреть объект, по приезду выяснилось, что дерево росло в частном секторе. Это был столетний дуб, который вплотную рос к пристройке дома. Как уверял клиент летом при ветре дом шатался вместе с деревом. Крона дерева была могучая и разветвлялась на уровне крыши на 2 ствола. Мы оценили дерево в 15.000, но у заказчика не было столько, зима не лето, и мы сошлись на 12.000 рублей договорившись на неделе.

спил деревьев Сходня
Приехав на заказ само дерево нам показалось еще больше, чем при первом осмотре. К слову: в Сходня расположена в большой дубовой роще, поэтому при работе, клиенты хотят спилить именно дуб. По законодательству РФ для того чтобы убрать дуб, сосну, ель, липу со своего участка обязательно необходимо получить порубочный билет. Как раз у хозяйки все было поэтому мы сразу одели снаряжение для арбористики и начали работать. Первым делом мы приступили к части дерева, которая смотрела на соседский участок. Большие ветви мы спускали на веревках, что бы не повредить козырек дома, ствол мы пилили по частям. Ту половину, которая росла над домом убирали также, но уже под вечер. На всю работу потратили 3 часа и сделали максимально аккуратно без повреждений. Как сказал заказчик: “Удаление деревьев в Сходне- это наш конек!”

Фотографии работ в микрорайоне Сходня

удаление деревьев Сходня вырубка деревьев Сходня спил деревьев Сходня

Оказали услуги

• Оформили порубочный билет